Выставка «Котлы и горелки» - поиск комплексных решений

С основными актуальными тенденциями и перспективами развития теплоэнергетики можно ознакомиться на XII Международной специализированной выставке «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ-2014», которая пройдет с 7 по 10 октября 2014 в Санкт-Петербурге на территории современного конгрессно-выставочного центра «ЭкспоФорум».
Проведение выставки в Северной столице России закономерно. Ведь именно Санкт-Петербург является флагманом энергетического машиностроения. Здесь сосредоточены крупнейшие энергетические предприятия, такие как Силовые машины, Энергофорум, Энтророс, Балткотломаш, Прогресс, Звезда-Энергетика. В городе размещаются офисы ведущих компаний отрасли: ТГК-1, ГУП ТЭК СПб, ООО Межрегионтеплоэнерго, ООО Петербургтеплоэнерго, Ленэнерго. Более того, Санкт-Петербург является лидером среди регионов по темпам модернизации систем энергоснабжения.

Следует отметить, что сама выставка «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ» не только средство поддержания уже сложившихся партнёрских отношений, но и своего рода трамплин для выхода новых иностранных компаний на российский рынок. 2014 год не станет исключением. Впервые на мероприятии и в регионе свое оборудование представят такие компании как: «Chauffagekar Ind.Co.» (Иран) – компания по производству котлов на твердом топливе, «Gassero» (Турция) – компания по производству отопительного оборудования, «ЭКСПРЕСС ЭНЕРДЖИ ГРУПП ЮКРЕЙН-КАНАДА» (Украина) – фирма, которая специализируется на строительстве котельных, «Wise Welding Technology & Engineering Co., Ltd» (Китай) – организация, представляющая сварочные технологии и оборудование.

Интерес к выставке проявляют лидеры отрасли, уже освоившие российский рынок: Laars, Viadrus, Vaillant, Ray, Weishaupt, Ariston, Baxi Group, Rinnai.

Присутствие на выставке научно-технических центров и исследовательских институтов даёт возможность детально ознакомиться с новыми технологиями и инновационными продуктами, применимыми в промышленной и коммунальной энергетике. «Научно-производственное объединение по исследованию и проектированию энергетического оборудования им. И.И. Ползунова» и «Головное специализированное конструкторское бюро по комплексу оборудования для микроклимата» уже заявили о своём участии в выставке «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ-2014».

Деловая программа выставки – это новые возможности и действенный результат! В рамках деловой программы пройдет IV Международный Конгресс «Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития». Целью Конгресса является анализ основных задач, путей и средств по снижению энергоемкости промышленности и предприятий ТЭК. Участники поделятся опытом применения энергосберегающих технологий в регионах, познакомятся с инновационными решениями и современными тенденциями отрасли. В ходе Конгресса планируется обсудить вопросы реализации государственных программ энергосбережения и проведения мероприятий по повышению энергоэффективности российской экономики.

Традиционно выставка «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ-2014» пройдёт одновременно с международными специализированными выставками «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2014» и «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ-2014».

Организаторы уверены, что проведение этих выставок в одни сроки позволит специалистам максимально эффективно отработать на мероприятиях и получить полный комплекс информации по энергетике, теплоэнергетике и экономии ресурсов.

Будем рады видеть Вас среди участников и гостей выставки «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ-2014»!

Новое

Теплолюкс отмечает свой 30-летний юбилей!

Теплолюкс отмечает свой 30-летний юбилей!

Основанная в 1994 году компания «Груп Атлантик Теплолюкс» в этом году отмечает 30-летний юбилей. На сегодняшний день компания является ведущим российским производителем систем кабельного электрообогрева и систем защиты от протечек воды как для жилых, так и для коммерческих помещений.

Подробнее...

Доброград стал победителем конкурса ТОП ЖК-2024 в Центральном федеральном округе!

Доброград занял первое место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Центральном ФО, среднеэтажные дома». Кроме того, на протяжении 18 месяцев Доброград возглавляет топ застройщиков по потребительским качествам среди всех жилых комплексов Владимирской области.

Подробнее... Логистике нужны многозадачные и коммуникабельные сотрудники! 


В России выросли требования к «мягким» навыкам сотрудников в логистике и цепях поставок. Подробнее...

Авито Работа: перед 8 Марта спрос на праздничных специалистов вырос на 80%!

Авито Работа: перед 8 Марта спрос на праздничных специалистов вырос на 80%! 

Накануне Международного женского дня аналитики Авито Работы выяснили, что за последний месяц число вакансий для «праздничных» специалистов выросло на 80%. В сравнении с февралем прошлого года количество временных предложений о работе увеличилось на 53%. 

Подробнее...

Волонтеры помогут проголосовать за объекты благоустройства: зарегистрировано уже более 40 000 добровольцев!
Волонтеры помогут проголосовать за объекты благоустройства: зарегистрировано уже более 40 000 добровольцев!
Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» ежегодно предоставляет возможность жителям России голосовать за  общественные пространства, которые будут благоустроены в первую очередь. Проведение голосования не может обойтись без волонтеров. Регистрация добровольцев, которые помогут принять участие в голосовании в 2024 году, на платформе ДОБРО.РФ была открыта 15 января. За первый месяц зарегистрировано уже более 40 000 добровольцев, желающих принять участие в проекте. Регистрация продлится до 30 апреля. 

Подробнее...
Яндекс.Метрика
Московский Бизнес Клуб провёл бизнес-конференцию - 7 декабря!
Samsung Electronics представляет планшет Galaxy Tab A7!
ТОП-5 клубных домов Москвы!
Жилье в регионах - обзор лучших новостроек!